Ce site utilise des cookies. En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de ces cookies. En savoir plus

Accepter
FR EN DE
BGL BNP Paribas Luxembourg

Avancer avec
le bon partenaire !

« Votre conseiller dédié est à votre écoute et vous propose les solutions financières adaptées à vos besoins.
Flexible et disponible, il est un véritable partenaire de confiance qui pourra vous proposer un rendez-vous sur le lieu de votre choix afin de discuter de vos projets. »

Claude Prim

Directeur Centres d'Affaires Entreprises

Grâce au groupe BNP Paribas au Luxembourg, bénéficiez de la plus large gamme de produits et services adaptés au profil de votre entreprise.

Contactez directement le conseiller le plus proche de vous :

Luxembourg-ville
Melvisa Sehic
(+352) 42 42-40 57
melvisa.sehic@bgl.lu

Strassen
Alexandre Dos Santos
(+352) 42 42-68 57
alexandre.dos_santos@bgl.lu

Cloche d’Or
Joaquim Mauricio
(+352) 42 42-89 53
joaquim.mauricio@bgl.lu

Esch-sur-Alzette
Astrid Galassi
(+352) 42 42-88 77
astrid.galassi@bgl.lu

Ettelbruck
Laurent Weyrich
(+352) 42 42-46 90
laurent.weyrich@bgl.lu

Wasserbillig
Nico Crelot
(+352) 42 42-88 95
nico.crelot@bgl.lu

Weiswampach
Ariane Dahm
(+352) 42 42-84 02
ariane.dahm@bgl.lu

 

Pas le temps de contacter directement un conseiller ? Remplissez le formulaire ci-dessous, on vous rappelle !

 

Réseaux sociaux
Version desktop
DISCLAIMER | COOKIES © 2018 BGL BNP PARIBAS