Auf dieser Website werden Cookies verwendet. Wenn Sie Ihren Besuch auf unserer Website fortsetzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr darüber erfahren

Akzeptieren
FR EN DE
BGL BNP Paribas Luxembourg

Mit dem richtigen Partner
vorankommen

Ihr persönlicher Berater kümmert sich um Ihre Anliegen und bietet Ihnen auf Ihre Bedürfnisse abgestimmte Finanzlösungen an.
Dank seiner Flexibilität und Verfügbarkeit ist er für Sie stets ein vertrauensvoller Partner, mit dem Sie einen Termin an einem Ort Ihrer Wahl vereinbaren können, um Ihre Vorhaben zu besprechen.

Claude Prim

Head of Business Centers

BGL BNP Paribas in Luxemburg bietet Ihnen das größte Spektrum an Produkten und Dienstleistungen, die auf das Profil Ihres Unternehmens zugeschnitten sind.

Kontaktieren Sie umgehend einen unserer Berater in Ihrer Region:

Luxemburg-Stadt
Melvisa Sehic
(+352) 42 42-40 57
melvisa.sehic@bgl.lu

Strassen
Alexandre Dos Santos
(+352) 42 42-68 57
alexandre.dos_santos@bgl.lu

Cloche d’Or
Joaquim Mauricio
(+352) 42 42-89 53
joaquim.mauricio@bgl.lu

Esch-sur-Alzette
Astrid Galassi
(+352) 42 42-88 77
astrid.galassi@bgl.lu

Ettelbrück
Laurent Weyrich
(+352) 42 42-46 90
laurent.weyrich@bgl.lu

Wasserbillig
Nico Crelot
(+352) 42 42-88 95
nico.crelot@bgl.lu

Weiswampach
Ariane Dahm
(+352) 42 42-84 02
ariane.dahm@bgl.lu

 

Keine Zeit, einen Berater zu kontaktieren? Füllen Sie nachstehendes Formular aus, wir rufen Sie zurück!

 

Réseaux sociaux
Version desktop
DISCLAIMER | COOKIES © 2018 BGL BNP PARIBAS